Бывший член совета директоров хочет подтвердить свою работу - возможны ли проблемы с получением справки?

• г. Красноярск

Поступило обращение от бывшего члена совета директоров о предоставлении подтверждающей справки. Может ли он обратиться в суд, если организация, где он входил в состав совета директоров 10 лет назад, не предоставит ему справку об этом.

Ответы на вопрос (1):

Может и в суд обратиться, его право. Суд затребует у Вас при наличии оснований, Вы - поднИмите архив.