Я подал заявление в суд на уменьшение размеров алиментов с 1/4 до 1/6 заработной платы.

• г. Кемерово

Как точно посчитать размер госпошлины? И чем подтвердить правильность суммы в суде? - Я подал заявление в суд на уменьшение размеров алиментов с 1/4 до 1/6 заработной платы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Точный размер госпошлины можно рассчитать в соответствии с з-ном "О госпошлине" и соответственно им же его и подтвердить.