Как работающий пенсионер с тремя кредитами общей суммой более 300 тыс. воспользоваться услугой банкротства?

• г. Тверь

Я работающий пенсионер, у меня три кредита общей суммой более 300 тыс, могу ли я воспользоваться услугой банкротства, и если да что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Для банкротства должны быть закрытые делопроизводства у судебных приставов.