Как доказать свою правоту в банке, которые не снижает проценты по кредиту после обещаний?

• г. Барнаул

Прошу подскажите, мне пожалйста. По поводу кредита. Дело было так, если в крации. Беру Камерческий кредит в сумме трехста тысяч, сумма платы каждый месяц составляет 11 000 т. р, при условии что через три месяца приеду, и сделают переразщет процентов и снизиться платёж, примерно до 8 000 т. р.на месте сказала, что если снизиться то буду брать кредит, если нет то не надо, на что девушка, уверяла, да да конечно, мы снизиться проценты. Сегодня приезжаю в тот самый Банк, а мне говорят, давайте попробуем оставить, заявку, но вообще мы так не делаем, мол не снижаем проценты.. А хотя в начале говорили обсолютно другие слова... В планах не буду значит платить кредит что мне за это будет? Или как доказать свою правату?! Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.

Если ежемесячный платеж для Вас является неподъемным, то не стоит вообще брать кредит, т.к. после заключения договора в реструктуризации Вам могут отказать.

Если перестанете платить, банк взыщет долг через суд.

Приставы будут удерживать из вашего дохода не более 50%.