Бывшая жена через суд расприватизировала квартиру и сделку купли продажи признали недействительной.

• г. Люберцы

Муж продал квартиру с прописанными бывшими членами семьи. Сам выписался. Бывшая жена через суд расприватизировала квартиру и сделку купли продажи признали недействительной. Суд прошёл 7 числа, а 9 собственник купленой квартиры выписался и прописал обратно мужа и его нынешнюю жену. Теперь бывшая жена подала иск в суд о выселении без предоставления другого места жительства. Квартира изначально являлась мужа. Может ли она всех выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Возможны разные варианты развития событий. Но наверняка регистрация по месту жительства нынешней жены в судебном порядке будет признана бывшей женой недействительной, а вот что касается мужа, то, скорее всего, удастся "отбить" его регистрацию по месту жительства.