Совмещение работ - требование прохождения комиссии на обеих должностях

• г. Дорогобуж

Я работаю на двух работах. Комиссию прохожу на основной работе. При совмещение требуют что бы что я проходила комиссию и на работе по совмещению.

Ответы на вопрос (2):

Галина, и в чём ваш вопрос?

Все верно, так как в заключительном акте указывается в том числе наименование вашего работодателя. Вторую комиссию можете пройти, используя результаты первой (если пункты вредности совпадают).