Как вернуть деньги после мошеннических действий, совершенных на знакомого - ситуация на 1 миллион рублей.

• г. Москва

Моего знакомого путём мошеннических действий (подробностей не знаю) "развели" на 1 (один) миллион рублей. Он перечислил сам деньги мошенникам. Можно ли каким-то образом вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Для начала пусть обратиться в полицию. Если возможно установить личность получателя, то в суд.