Мой друг уехал на моей машине без разрешения - как остановить розыск и избежать неприятностей для него?

• г. Краснодар

Друг уехал на моей машине без разрешения. Я не знала и подала в угон составлено и подписано заявление. Машина объявлена в розыск.. спустя 4 дня позвонил друг и сказал что машина у него. Претензий я к нему я не имею и не хочу чтобы у него были неприятности-но дело заведено. Что делать-как остановить розыск и будут ли у друга проблемы с законом?

Заранее благодарна за помощь, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, что вы были введены в заблуждение