Оплата больничных по уходу за ребенком - как быть, если закрытый пришлось заменить новым на следующий день?

• г. Ставрополь

Если закрыт больничный по уходу за ребенком, а на след. День открыт новый больничный по уходу за тем же ребенком, как они должны оплачиваться, как два разных больничных или как один?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Каждый больничный оплачивается отдельно, даже если в нем указано, что это продолжение предыдущего.

С уважением!

Надеюсь мой ответ вас полезен!