Вопросы собственности на участок под складами и возможности сдачи земельных участков в аренду без согласия других собственников.

• г. Кемерово

Существует участок земли, на нем расположен комплекс складов, земля в собственности (долевая, несколько собственников). Какое расстояние в метрах от склада принадлежит этому помещению и можно ли сдать под стоянку свободный земельный участок без согласия остальных собственников?

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок имеет установленные границы. Возьмите межевой план и посмотрите.