Как оспорить кадастровую ошибку по смежной границе участка соседа в суде?

• г. Челябинск

Три года назад мы узнали, что смежная граница участка соседа при внесении координат в ГКН незначительно сдвинулась на наш участок. В акте согласования границ мы подписывались только под планом границ и метражом межде точками (сами координаты не указывались). Что и как нам оспаривать в суде? Кадастровую ошибку? На что тогда ее исправлять, мы же по метражу только видим, что есть несоответствие?

Ответы на вопрос (1):

Это иск об установлении границ земельного участка, а точные формулировки с указанием координат вам скажет кадастровый инженер.