Директор отказался оплатить замену за занятия с отдельным учеником - что делать?

• г. Красноярск

Помогите разобраться в вопросе. Я 3 дня вела уроки во всем классе, плюс в этом классе сидит девочка, которая должна заниматься отдельно по другой программе, но их учитель заболел, а тот, который был должен забирать ее, не приходил, делал вид, что не знает, что ее нужно забрать. Я тоже не стала выгонять девочку из кабинета, сделала ей задания и занималась с ней и со всем классом. Подошла к директору и попросила оплатить мне замену за три часа, но он отказался, сказал, что не может этого сделать, так как ребенок находился со всем классом вместе, отдельно я с ним не занималась. Как мне забрать мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в ГИТ напишите. Любая работа должна быть оплачена.