Московские пенсионеры не получат доплату, если зарегистрированы менее 10 лет - минимальный прожиточный минимум в 2021 году составляет 13546 рублей.

• г. Москва

В каком случае пенсионер, зарегистрированный в Москве менее 10,не может получать доплату к пенсии, чтобы минимальный прожиточный минимум у него в 2021 г. 13546 руб.,

Ответы на вопрос (1):

В Москве прожиточный минимум для пенсионера установлен в 13496 руб. Эта сумма компенсируется. До Московской доплаты следует ждать 10 лет регистрации в Москве.