Как опротестовать исчисление срока службы призывника после прохождения комиссии - анализ прецедентов.

• г. Йошкар-Ола

По прохождению комиссии (призывник) в 2001 году 25.05.2001 был призван на военную службу. Звание "рядовой" получил 28.06.2001. С какого числа исчисляется срок службы? Как это опротестовать? Были ли прецеденты?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно где Вы были 20 лет. Уже пропущены процессуальные сроки, и восстановить их не получится.