Отсутствие системы ГВС в многоквартирном доме - законность выставления долга за тепло и ГВС

• г. Семенов

В многоквартирном доме отсутствует система горячего водоснабжения. Горячая вода от собственного электрического водонагревателя. Нам выставили долг за тепловую энергию и ГВС. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Ну за ГВС явно выставили неправильно. Можете жалобу в ГЖИ написать по этому поводу.