Авария в снежную погоду - как защитить свой автомобиль с каской и страховкой?

• г. Краснодар

Ехал домой по дороге в снег занесло и ударился об бардюр колесами, погнулись диски и думаю не только, машина в кредите есть каска и страховка.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться по каско.

КАСКО обеспечивает пакет страховых услуг и покрывает все финансовые затраты, связанные с ремонтом и восстановительными работами застрахованного автомобиля, и в случае досадной неприятности владелец получит полное возмещение стоимости своего авто.