Что причитается жене после смерти мужа из организации в которой он работал.

• г. Подольск

Что причитается жене после смери мужа из организации в которой он работал.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в каком статусе он там работал. Если имел долю в капитале, то к наследникам переходят права на эту долю. А если работал качестве работника - больше ничего.