Бывшего мужа пристава заставили встать на биржу труда, но он не получает выплат и сомневается в эффективности регистрации

• г. Омск

Бывшего мужа пристава заставили встать на биржу труда после суда, в котором его привлекли к админ ответственности, вроде встал, справку принес, но выплат как он утверждает, никаких не было. У него долг больше 500 000, а сейчас говорит, я на бирже стою, мне ничего не будет ( ( (Как можно мне узнать стоит он или нет? И как долго он может стоять на учете? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У судебного пристава нужно уточнять данную информацию.

Пока он стоит на бирже, ему все равно насчитывают долг по алиментам. Насчёт ничего не будет. За долги по алиментам его можно привлечь к уголовной ответственности, лишить родительских прав. Можно ограничить его в водительских правах, наложить запрет на регистрационные действия в отношении его недвижимости. Работайте с судебным приставом. Именно пристав должен производить все исполнительный действия по отношению к должнику.