И что странно ищезли документы потверждающие это из архива...

• г. Ульяновск

1)Скажите пожалуйста (перечислите) какие права имеет служащий ООО (охранная организация)

2)Куда обращаться если с предыдущего места работы не дают справку о том что человек всетаки работал в этой организации с 1981-1983. И что странно ищезли документы потверждающие это из архива...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гульназ!

Для ответа на поставленный вопрос Вам необходимо уточнить обстоятельства дела.