Какая статья из семейного законодательства РФ указывает на то что после развода ребенок гражданин РФ остается с ней.

• г. Санкт-Петербург

Какая статья из семейного законодательстваРФ указывает на то что после развода ребенок гражданин РФ остается с ней.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Неля!

Часть 3 ст. 65 Семейного кодекса РФ часть 3 говорит о месте жительства ребенка в случае развода родителей. При отсутствии согласия родителей суд исходит из интересов детей с учетом их мнения.

С уважением,