Защита авторских прав - как установить ответчика в случае незаконного размещения текстов на интернет-ресурсе?

• г. Пермь

На интернет-ресурсе незаконно размещены в свободном доступе тексты моих литературных произведений, которые я продаю на Литрес. На обращения удалить данные тексты администрация сайта не реагирует. Хочу подать заявление в суд. Как установить ответчика, если на сайте нигде не написаны его данные? Где взять ФИО и место жительство истца? Может ли как-то суд помочь в установлении ответчика? Хостинг также молчит, не дает данные владельца домена.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, попробуйте обратиться с заявлением в полицию. Но их надо постоянно пинать чтобы работали.

Здравствуйте!

Сделать запрос в рег. ру и с исковым заявлением в суд.