Пенсионерка не получила пенсию за два месяца - как решить проблему?

• г. Астрахань

Пенсионерка получает пенсию на почте, но по личным причинам не смогла придти и получить пенсию в декабре 2020 г. и январе 2021 г. Сегодня 19.02.21 пошла получать за декабрь, январь и февраль сразу, а ей говорят что за декабрь и январь она якобы получила и дали только за февраль. Каковы должны её дальнейшие действия? Куда писать и обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сначала в ПФР и соцзащиту (если есть доплаты от нее). Потом, если на предыдущем этапе проблема не разрешится - в суд.