Отказ в подключении электричества на участке - постановления 759 и 1661 в действии?

• г. Казань

Я подавал заявку на подключения электричества на свой участок. По льготной программе не получилось, и я отказался. Отдал участок брату в аренду на 11 месяцев с пролангацияей. Он хотел подключит электричество, ему отказали ссылаясь на постановления 759 и 1661. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Айрат!

А какие именно обоснования отказа указаны?

Ни каких обоснований не указали. Обоснования постановления 759 и 1661 написано и все.