Как восстановить документы о сдаче на водительские права и получить их?

• г. Иваново

Могу ли я получить водительские права если документы о сдаче утрачены? Делаются какие либо отметки в ГИБДД о сдаче на водительские права в автошколе и сотрудникам ГИБДД чтоб восстановить документы?

Ответы на вопрос (1):

Если водительское удостоверение выдавалось и утрачено вы есть в базе и можете получить удостоверение по утрате

А если учились а не сдали то придется воссстанавливать свидетельство с автошколы для последующей сдачи в ГИБДД.