Рассчитана ли правильно стоимость пенсионного балла при трудовом стаже 49 лет и страховых отчислениях 57 685 рублей за 2020 год, если доплата к пенсии составила 214,2 руб. в августе?

• г. Благовещенск

Трудовой стаж у меня 49 лет, страховые отчисления за 2020 составили 57 685 рублей. Доплата к пенсии в августе составила 214,2 руб. Правильно ли рассчитано стоимость пенсионного балла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стоимость пенсионного балла устанавливается Правительством. Заработанные вами баллы рассчитываются. Для ответа на ваш вопрос требуется информация, с какого времени вам назначена пенсия и с какого времени вы работаете.