Где в Московской области можно получить бесплатную консультацию юриста по вопросу прав потребителя? Возможно ли в МФЦ? Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. По ЗПП на территории РФ консультирую в роспотребнадзоре.

Роспотребнадзор осуществляет контроль за соблюдением законодательства о защите прав потребителя. Обратитесь к ним, уж там лучше разбираются, чем в МФЦ.

А, что мешает Вам здесь написать свой вопрос.

Обращайтесь в МФЦ, Роспотребнадзор либо в Палату адвокатов.

Оксана Викторовна, Вы можете задать тут свой вопрос, получить ответ и далее уже, в случае, если Вам потребуются юридические услуги, обратиться к одному из ответивших Вам юристов.