Каким образом можно оформить доверенность на управление счетом и квартирой (доверенность будет оформляться в США)?

• г. Санкт-Петербург

Отец более 10 лет живет в США. С 2010 прекратил гражданство РФ и получил гражданство США. В РФ имеется пенсионный вклад в Сбербанке РФ, а также квартиру в РФ. В американском паспорте указал отчество отличное от того, что было в паспорте РФ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

скоре всего у вас есть ряд документов подтверждающих идентефикацию личности (т.к. вы сменили отчество) которые будут необходимы при совершении юридических действий в России от вашего имени. а доверенность оформляйте в Российском консульстве в США , с указание всех действий по владению, распоряжению имуществом в России. УДАЧИ

Я полагаю, что гражданство РФ он не утратил. Если нужна помощь в оформлении доверенности в США, обращайтесь.