Могу ли я быть исключен из института за посещение общежития однокурсников без разрешения?

• г. Тверь

Был в гостях у однокурсников в общежитии, сам там не проживаю и был обнаружен комендантом, могу ли я быть за это исключен из института.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не является основанием для исключения из института.

Полагаю, что нет если не было с вашей стороны иных правонарушений в общежитии, но посмотрите на сайте положение об общежитии и устав учебного заведения: в каких случаях производится отчисление.

Уважаемый Георгий г. Тверь!

К вашему сожалению, требования Коменданта общежития о вашем выдворении из общежития законно.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.02.2021 г.