Генеральный секретарь цк кпсс Горбачев получает благодарность - что это значит для него в пенсионном возрасте?

• г. Самара

Есть благодарность генерального секретаря цк кпсс Горбачева. Достиг пенсионного возраста. Даёт ли эта благодарность какие-либо привилегии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А за какие достижения объявлена благодарность? Шансы есть, если - за многолетний труд.