Проблемы с оформлением документов после смерти мужа - жена не может получить заверенную копию свидетельства о смерти

• г. Орёл

Мать умершего не даёт невестке свидетельство о смерти и не хочет заверить копию у натариуса, живет в другом городе. Жена покойного не может ничего оформить, даже паспорт поменять, да и везде требуют заверенную копию. Как ьыть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Возможно получить дубликат свидетельства о смерти в загсе.