Как получить копию свидетельства о рождении отца 1918 года рождения уроженца г.Томска.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Восстановление свидетельства о рождении — это процедура получения повторного документа, который не является копией, поскольку имеет новые реквизиты.

За повторным свидетельством о рождении может обратиться гражданин, чьё свидетельство нужно восстановить, его родители или дети.

Заявление Вы вправе направить в ЗАГС по месту выдачи первичного документа лично или по почте.

Всего Вам доброго.