После 6-ти летней совместной жизни в 1996 гмы обменяли комнату мужа на квартиру, приватизировали на мужа.

• г. Новосибирск

После 6-ти летней совместной жизни в 1996 гмы обменяли комнату мужа на квартиру, приватизировали на мужа. В 2012 году муж умер. Какова доля наслетства его сына от первого брака? Сейчас ему 35 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана. Все дети являются наследниками первой очереди наравне с родителями и супругой наследодателя. Все наследники делят имущество в равных долях.

Уважаемая Светлана, г.Новосибирск !

Наследниками ПЕРВОЙ очереди по закону являются: ВСЕ !!! дети наследодателя, супруг и родитедители наследодателя !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 17.07.2012г

13:50 моск.

бывший супруг наследником не является, только настоящий и все его родные или усыновленные дети, а так же родители.