Сделка покупки дома - проблемы с перечислением материнского капитала и наследниками одного из собственников.
₽ VIP

• г. Лысьва

Мы покупаем дом, оформили договор купли-продажи в договоге описали, что за дом расчитываемся материнским капиталом собственников двое, капитал пополам. А за землю наличными в течении 2-х месяцев. Сдали док-ты в рег. полату задень до получения док-в один из собственников скончался, док-ты нам выдали, но пенсионный фонд не может перечислить деньги на его счет т.к он скончался. У него двое дитей они наследники. Как нам довести сделку доконца, и как быть с наследниками может передать деньги им?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, г.Лысьва !

Получить данные денежные средства смогут только наследники, вступившие в наследство !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.07.2012г

14:03 моск.

дети должны вступить в наследство, открыть счет и получить деньги