Стоимость госпошлины при подаче иска об установлении порядка воспитания детей в Белоруссии

• г. Минск

Сколько будет госпошлина за подачу иска об установлении порядка общения и воспитания детей, если родители проживают раздельно. Иск будет в Минске, Белорусии.

Ответы на вопрос (1):

Вы платите по 300 рублей за каждое неимущественное требование.