Продажа квартиры, замужество мамы и тяжбы с будущим мужем - что ждет меня в будущем?

• г. Екатеринбург

Моя мама на данный момент в 60 лет собирается выйти замуж, за плечами она имеет двух-комнатную квартиру, машину, за которую платит кредит. Квартиру выставила на продажу, нашелся покупатель-готовятся документы к продаже, я имею в этой квартире 1\3 доли. До продажи квартиры, она собирается выйти замуж, я категорически против этого замужества. Какие тяжбы в дальнейшем мне светят с будучи законным ей мужем?

Ответы на вопрос (1):

У вас никаких тяжб не должно быть, а мама сама решает свою судьбу.