Могу ли я совершить родственный обмен, моей кооперативной 2 х комнатной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я совершить родственный обмен, моей кооперативной 2 х комнатной квартиры, на неприватизированную 1 комнатную квартиру квартиру сестры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

до 01/01/2005 Вы сможете это сделать, после этой даты обмен неприватизированного жилья будет возможен только на другое неприватизированное.

Такая норма будет предусмотрена в новом жилищном кодексе, так что поспешите.