«Наследие свекрови - Кому достанется дарственная на квартиру после смерти сына?»

• г. Иркутск

Свекровь оформила дарственную 1/2 квартиры на внука и 1/2 на сына, в случае, если что то случится с сыном может ли от прошлого брака ребенок претендовать на эту часть квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скажите, а сын совершеннолетний получается? У него есть супруга и ребенок?

Нет не совершеннолетний сын от прошлого брака, и наш ребенок на которого оформила дарственную свекровь тоже не совершеннолетний.

Если что то случится с сыном наследниками 1 очереди будут его родители и дети.