Борьба за родительские права - Хочу лишить моего бывшего партнера прав на ребенка, как это сделать?

• г. Вологда

Мужчина с которым я жила был лишен род. прав на своего ребенка от предыдущей женщины, сейчас ситуация и у меня такая, суд лишил его и на моего ребенка прав! Могу ли я обратиться в суд, чтобы мне выдали решение суда о лишении его род. прав на первого, не моего ребенка! Это нужно для предоставления в апелляционный суд. т.к ответчик не согласен с решением суда.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно! Для этого нужно подать в суд (через почту лучше всего) заявление о выдаче копий решения суда, которое будет заверено подписью судьи и печатью суда.