Правильное поведение при обвинении в хищении - возможность проведения видеоэкспертизы и монтаж в записи

• г. Кызыл

Скажите пожалуйста как правильно быть совершил хищение в магазине магазин предоставил видео запапись видео запись нарезками мае фактическое нахождение составляло в магазине 12 минут нарезки видео записи в совокупности составляют 10 минут! Не хватает 2 минуты я часть пахищеного товара скинул на территории торгового зала через касы не проносил не похищал! Магазин умышленно вырезал эти фрагменты! Можно ли на суде заявить ходатойство о проведении видео технической экспертизы?! является ли часть вырезки видео мантатажем!? ответье пажалуйста заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Да, подать такое ходатайство можете. Лучше сделать это после консультации со своим защитником. Потому что только он знает все нюансы дела.