Как поставить на учёт мотоцикл без ПТС и чека при покупке по ДКП?

• г. Магистральный

Купил мотоцикл 2013 года по ДКП, мото не разу не ставилось на учёт в ГИБДД с 2013 года, а по факту я четвёртый хозяин (т.е ни одной записи в ПТС). Теперь можно ли поставить на учёт или нет? Кстати чека на мотоцикл нет, и связи с тем кто его купил тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Можно поставить на учёт по дкп.