Как выделить долю детям в частном доме, оформленном на мужа, если есть комната на общей кухне?
• г. Пенза
Мы продаём комнату на общей кухне 12 квм (была куплена на материнский капитал +собственные средства), там есть доля 2 детей. Можно ли выделить доли детям в частном доме, если он оформлен дарственно на мужа и какую площадь выделять?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, муж может их выделить, если он согласен, а опека не будет возражать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спросить21.02.2021, 16:17,
г. Ростов-на-Дону
Решайте с опекой. Если разрешит, то можно.