Как выделить долю детям в частном доме, оформленном на мужа, если есть комната на общей кухне?

• г. Пенза

Мы продаём комнату на общей кухне 12 квм (была куплена на материнский капитал +собственные средства), там есть доля 2 детей. Можно ли выделить доли детям в частном доме, если он оформлен дарственно на мужа и какую площадь выделять?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, муж может их выделить, если он согласен, а опека не будет возражать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Решайте с опекой. Если разрешит, то можно.