После обжалования приговор оставили без изменений, надзорная жалоба тоже не изменила ситуацию, на Удо надежды тоже нет.

• г. Нижний Тагил

После обжалавания приговор оставили без изменений, надзорная жалоба тоже не изменила ситуацию, на удо надежды тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Ну кто Вам может ответить на данный вопрос, да ещё заочно, в рамках сайта?

Одно скажу, что подавать прошение Президенту может только сам осужденный.

Всего доброго.

помилование осуществляет президент РФ, и на него расчитывают именно те кто имеет приговор не отмененный судом. Обращайтесь, надежда есть всегда