Осторожность при госпитализации - недостаток медицинских принадлежностей и условия размещения в больнице для жены и ребенка-инвалида.

• г. Ростов-на-Дону

Жену с ребенком инвалидом 15 л. положили в больницу. Положена ли кровать с бельем и питанием жене в одной палате с ребенком инвалидом. Обязаны ли обеспечить катеторами и лекарством гепарин. Говорят их у них нет.

Ответы на вопрос (1):

Звоните на горячую линию в Минздрав, всё сразу найдут, это очень действенно.