Кто должен оплатить долг за коммунальные услуги, если в общежитии жили родители в маневреном фонде и наследство не оставят?

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама жила в маневреном фонде т. к. Наше общежитие признали аварийным. У неё появиявился долг за комунальные услуги. В наследство мы вступать с братом не будем. Кто должен оплатить долг за комун. Услуги?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае обязательства прекратились со смертью должника.