Развод был по суду почти 2 года назад. Печать в паспорте о разводе не стоит. Как мне поставить печать о разводе?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день!
Вам нужно предоставить в ЗАГС свидетельство о расторжении брака и на основании этого свидетельства вам поставят печать в паспорт.
Спросить22.02.2021, 15:30,
г. Йошкар-Ола
г. Шахты
Доброго времени суток.
Уважаемая Виктория,
Нужно взять заверенную копию решения Суда (т. е. с круглой печатью Суда и подписями Судей), и с нею и паспортом в ЗАГС ехать. В ЗАГСе Вам выдадут бланк квитанции на уплату госпошлины, заполните ее и оплатите в ближайшем отд. сбера. С оплаченной квитанцией идёте прямо в ЗАГС, где Вам в тот же день выдадут свидетельство о расторжении брака и проштампуют паспорт. График работы ЗАГС смотрите в Интернете.