Как лучше устроиться на новую работу через перевод или увольнение?

• г. Москва

Я устроился на новую работу. Через какое время я могу пойти в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно. Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы в данной организации. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев (ст.122 Трудового кодекса РФ). С уважением,