Какой статус имеет квартира после перехода из соц. найма в коммерческий и обратно через суд?

• г. Вологда

Хотелось бы узнать в каком статусе квартира. Сначала квартира была в соц. найме, весь октябрь,2007 год, делала ремонт.7 ноября 2007 г. составлен трудовой договор. 12 ноября 2007 вышла на работу.19 ноября 2007 г.статус служебной, а 3 марта 2008 г.статус коммерческого найма, о котором я не знала. В 2014 году через суд квартира снова стала служебной. В реестре она зарегистрирована как служебная 19 ноября 2007 г.,и только. Подскажите, в каком она статусе?

Ответы на вопрос (1):

Надо выписку заказать из Росреестра. Там указано. Если они не правильно указали, то можно написать жалобу.