Пожалста, как правильно написать и отослать письма преимущественного права соседям по комунальной квартире?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (4):

Оферта должна содержать существенные условия договора купли-продажи, отправлять заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Галина!

При продаже комнаты в коммунальной квартире Вы направляете письма соседям заказным письмом с уведомлением о вручении. Указываете Вашу преимущественную цену, за которую Вы предлагаете Ваше помещение.

Скажите, цена имеет значение при официально продаже, если соседи отказались от покупки?

Да имеет цена в предложении должны быть не ниже чем в договоре купли продажи.