Суд назначил экспертизу ДНК для установления отцовства. Истец участник ВОВ. Есть ли льготы по оплате.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Нет, льготы не предусмотрены. Вы сможете при благоприятном для вас исходе дела взыскать стоимость экспертизы с проигравшей стороны.

К сожалению льготы не предусмотрены. Это судебные расходы. Суд скорее всего возложит эти расходы на лицо заявившее ходатайство о назначении экспертизы.