Может ли предприниматель снять эти средства в любой момент?

• г. Екатеринбург

У индивидуального предпринимателя открыт рас./счет в банке. Оплата за услуги, оказываемые предпринимателем поступает на рас./счет.

Ответы на вопрос (1):

да.В случае отсутствия чековой книжки - вам необходимо ее оформить.

и в зависимости от суммы денежных средств на счете, некоторые банки ограничивают размер снимаемых денежн. средств, всвязи с этим , если сумма значительная, то ее нужно предварительно "заказывать" у банка.

удачи.